Kirchenvorstände

Kirchenvorstand in Cleeberg

Stefan Adam
Horst Hartmannshenn
Heike Klingelhöfer (Vorsitzende)
Eckhard Krombach (geborenes Mitglied als Gast)

Burkhard Schimpf (Einführung im Gottesdienst am 08.04.2018)
Jörg Schmidt
Stephanie Schmitt
Alexandra Viehmann

 

Kirchenvorstand in Espa

Jutta Kutt (Vorsitzende)
Kurt Liß
Uwe Metzger
Brigitte Mewes-Takes
Tina Rinn (Einführung im Gottesdienst am 18.03.2018)

Die Kirchenvorstände wurden am 24.04.2015 gewählt. Die 6-jährige Amtszeit begann am 01.09.2015. Die Einführung fand im Gottesdienst am 06.09.2015 statt.